Мебельные магазины в Анапе

Старшее поколение ещё помнит времена, когда обставить мебелью новую квартиру считалось очень сложной и затратной задачей. Счастливому новосёлу предстояло выстоять многомесячную очередь за диваном в гостиную. Мебельные наборы для спальной, кухни, гарнитурные стенки в торговых точках не продавались, а распределялись среди работников предприятий и организаций по спискам. Большой удачей считалось не купить, а достать гарнитур югославского или румынского производства.
Рынок все изменил. Сегодня в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Крымске мебельных галерей и салонов не пересчитать по пальцам. Ассортимент самый широкий, выбор богатый и удовлетворит покупателя с высоким и средним достатком.
Но есть мебельные магазины в Анапе, которые выделяются на общем фоне, среди них магазин Центр Мебели, его в городе называют народным. Торговому предприятию уже двенадцать лет, но его работники со дня основания дорожат каждым клиентом, формируют цены, посильные семейному бюджету. Центр предлагает элегантные гостиные, стильные шкафы-купе, удобные кухни, радующие глаз разнообразием форм детские комнаты, уютные библиотеки. Поставки идут только от постоянных, надёжных изготовителей.
Менеджеры Центра мебели подберут для вас качественно сконструированный и изготовленный товар, который долгие годы будет украшать ваше жильё. Доставка и сборка мебели, в обязательном порядке, включена в перечень услуг Центра Мебели.